У дочери Уитни Хьюстон необратимое повреждение мозга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон Фото: SCANPIX

Родственники дочери покойной легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон выступили с нерадостным заявлением. Они сообщили, что у Бобби Кристины необратимое повреждение мозга.

Мать Уитни Хьюстон и бабушка Бобби Кристины Сисси Хьюстон выступила с заявлением, что ее внучка так и не пришла в сознание.

«Я только что вернулась из больницы, где навещала свою внучку Бобби Кристину. И хотя она больше не в состоянии искусственной комы, у нее трахеотомия, и согласно врачам, у нее обширное и необратимое повреждение мозга, она по-прежнему без сознания», – цитируют Сисси Хьюстон New York Daily News.

Ранее отец 22-летней девушки Бобби Браун рассказал о состоянии дочери во время концерта.«Бобби проснулась! Она посмотрела на меня!» – выкрикнул он со сцены. Толпа отреагировала на сообщение радостными восклицаниями. Однако, как выяснилось впоследствии, веселье многочисленных поклонников певца оказалось преждевременным.

Комментарии
Copy
Наверх