Первая совместная поездка с любимым: чего стоит опасаться

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вот и настала пора отпусков и ты, скорее всего, уже думаешь о том, как и с кем проводить предстоящий отпуск. Твой любимый человек настаивает на совместной поездке, и ты понимаешь, что это вполне логично, ведь вы уже практически живете вместе.

Стоит отметить, что совместная поездка – это действительно очень важный шаг в отношениях. Поездки – это не только интересное совместное времяпровождение, но еще и проверка. Поэтому если ты грезишь каким-то мыслями о том, что вы едете в медовый месяц, где у вас будут круглосуточно лепестки роз на кровати, а по утрам кофе в постель, то мы хотим снять с тебя розовые очки и рассказать о том, чего действительно стоит опасаться.

Первая проблема, с которой вы можете столкнуться: каждый из вас привык путешествовать по-своему. Ты любишь поезда, а он категоричен и летает только на самолетах. Найти компромисс в таком случае будет сложно, но возможно. Вам предстоит 2 дороги (туда и обратно), поэтому ублажить можно каждого разнообразием направления.

Во время первой совместной поездки ты впервые серьезно столкнешься с его реальными привычками. Поэтому если раньше тебя раздражали какие-то мелочи, то сейчас ты впервые поймешь, что такое «бытовуха» в ваших отношениях. Будь готова к тому, что и ему придется мириться с какими-то твоими «мелочами» и вам обоим нужно будет привыкнуть друг к другу.

Если ты думаешь, что будешь идти с рюкзаком и смотреть, как твой мужчина несет тяжелые сумки, то ты очень ошибаешься. Даже если он будет показывать себя, как Геракла, и схватит всё в охапку и тебя посадит на плече, то это продлится недолго и тебе со временем самой захочется ему помочь. Дабы не истратить все силы в самом начале, распределите вещи равноценно, и реально оцени силы свои и партнера.

Ты привыкла, что во время отпуска ты отдыхаешь не только от работы и своего привычного течения времени, но еще и от макияжей, укладок и разнообразного гардероба. Но поездка тебе предстоит именно с Ним, а при своем любимом человеке ты привыкла выглядеть всегда идеально. Поэтому учти фактор того, что ты будешь без макияжа и это не должно тебя пугать, даже на первом периоде.

Комментарии
Copy
Наверх