Пять самых грязных предметов в ванной комнате

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На первый взгляд может показаться, что ваша ванная комната идеально чистая: все белоснежное, блестит и пахнет. Но на самом деле есть в ней места, где накапливается просто невероятное количество бактерий! И с этим нужно бороться. Поэтому сейчас мы покажем вам, где прячется грязь и как от нее качественно избавиться.

Стакан с зубными щетками и сами щетки

Нужно взять щетку и поставить ее на 30 минут в емкость с уксусом. Пока щетка будет очищаться, помойте стаканчик в посудомоечной машине или же просто тщательно промойте с содой, пишет justcoolidea.ru.

Мочалка

Вы даже не представляете, сколько бактерий таится в вашей мочалке! Грязной мочалкой себя хорошо не отмоешь… Для ее очищения нужно приготовить раствор воды с уксусом (1:1) и поместить туда мочалку примерно на час.

Бритва

Чаще протирайте бритву ватой, смоченной в спирте. Бритва очень близко взаимодействует с вашей кожей и должна быть идеально чистой.

Туалетный ершик

После уборки туалета возьмите ершик и полностью полейте его дезинфицирующим средством. И обязательно залейте средством подставку для ершика. Дайте постоять и промойте водой.

Вантус

Это последняя грязная вещь в вашей ванной комнате. Обязательно обрабатывайте его чистящим средством и споласкивайте!

И теперь ваша ванная по-настоящему чистая и безопасная!

Комментарии
Copy
Наверх