Джиллиан Андерсон выпустит самоучитель для женщин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиллиан Андерсон с дочерью.
Джиллиан Андерсон с дочерью. Фото: SCANPIX

Джиллиан Андерсон уверена, что быть женщиной  вовсе не так просто, как кажется. Актриса решила выпустить самоучитель, который поможет представительницам прекрасного пола – вне зависимости от их национальности, социального положения и страны проживания – стать счастливыми.

Женщины, которые прочтут готовящуюся книгу Андерсон, научатся справляться со своими эмоциями, удовлетворять психологические потребности и чувствовать себя более раскрепощенными и свободными.

«Под словом «женщина» я подразумеваю девочек, трансгендеров – в общем, всех, кто идентифицирует себя как представительницу женского пола. Мы должны держаться вместе и стоять друг за друга, а конкурировать», – утверждает Андерсон.

Написать книгу «Мы» (We) актрисе поможет журналист и активист Дженнифе Нейдель, сообщает The Hollywood Reporter. Выход издания в США запланирован на следующий Международный женский день – 8 марта 2016 года. Появится ли самоучитель на российских прилавках, пока непонятно.

Напомним, звезда «Секретных материалов» известна как активный борец за права женщин.

Комментарии
Copy
Наверх