Поразительное сходство: двойник Кейт Миддлтон раскритиковала ее стиль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

У Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон есть двойник – 26-летняя Джоди Бредо.

Джоди Бредо из английского графства Эссекс очень похожа на герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон – настолько, что девушку официально пригласили на работу двойником Кейт. Только Джоди вовсе не одобряет ни стиль, ни даже супруга Кейт – принца Уильяма, как сообщает dailymail.co.uk.

Джоди заявила, что герцогиня Кембриджская очень скучно одевается. И это с ее-то возможностями и внешностью. В интервью девушка посоветовала жене Уильяма носить более обтягивающие вещи и сделать каре.

«Кейт одевается и красится так скучно для своего возраста. Было бы здорово, если бы она начала носить что-то более облегающее, как я. Или отстригла бы волосы в каре», – посоветова герцогине Джоди Бредо. Также Бредо раскритиковала принца Уильяма. Под стать его жене он кажется двойнику «правильным и скучным». Гораздо больше Джоди нравится принц Гарри. 

Фото:
Фото: Фото: Ivona/dailymail.co.uk

Комментарии
Copy
Наверх