Видео: Тимати в новой песне высмеял Дмитрия Медведева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/timatiofficial

Рэпер Тимати представил скандальную работу на песню Утесов, в которой упоминается имя российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

Тимати в образе своего альтер-эго, таксиста Теймураза, вместе с L’ One снял клип на новую песню Утесов. Работа скандальна и по смысловому, и по визуальному содержанию. В ней есть все, начиная от танка и медведя и заканчивая красивыми девушками и российским флагом. Рэперы позиционирую песню, как ответ западным коллегам Джигги и Канье Уэсту, сообщает Ivona.

Фото: кадр из видеоклипа. «Я сплю спокойно, как Медведев на Олимпиаде» – читает Тимати.
Фото: кадр из видеоклипа. «Я сплю спокойно, как Медведев на Олимпиаде» – читает Тимати. Фото: Скриншот с видео

В песне содержится несколько неоднозначных фраз, одна из которых касается премьер-министра России Дмитрия Медведева. «Я сплю спокойно, как Медведев на Олимпиаде» – читает Тимати в клипе. Однако, Утесов полон и патриотических слов: «поменял на рубли все свои у.е.», «мне ближе наш Дед Мороз, а не Санта Клаус», «за Россию матушку поднимаю тост» и т.д.

Напомним, на одном из стоп-кадров трансляции церемонии открытия 22-х Зимних Олимпийских игр, было отчетливо видно, что премьер-министр России Дмитрий Медведев заснул. Это изображение вызвало широкий резонанс в Сети.

Комментарии
Copy
Наверх