Перечитайте: волшебные комментарии к европесням от иллюзиониста Дмитрия Зорина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Зорин
Дмитрий Зорин Фото: личный архив

На этой неделе скучно комментаторам портала Limon.ee не будет! С эти выходные, с 18:00 до 19:00, вместе с главным редактором портала Limon.ee Эдгаром Гергель с комментаторами общаются эстонские звезды. Сегодня вместе с нами волшебник-иллюзионист Дмитрий Зорин. 

Каждый вечер будем предлагать вашему вниманию несколько песен, которые участвуют в этом году в конкурсе «Евровидение» в Вене. Давайте обсуждать шансы на победу разных хитов в комментариях. Делайте свои ставки, товарищи. Самому активному комментатору, указавшему свой e-mail, достанется приз от Postimees!

Внимание! Завтра, в воскресенье, 19 апреля, звездный марафон Limon.ee завершит пресс-секретарь мэрии Таллинна Мария Юферева. Именно Мария завтра станет звездным комментатором и обсудит с читателями Limon.ee последние пять песен «Евровидения-2015». Начало в 18:00. Обсуждение будет длиться ровно 60 минут. 

1. Эдуард Романюта – I Want Your Love (Молдавия)

2. Genealogy - Face The Shadow (Армения)

3. Loic Nottet - Rhythm Inside (Бельгия)

4. Trijntje Oosterhuis - Walk Along (Нидерланды)

5. Даниел Каймакоски - Esenski Lisja (Македония)

Комментарии
Copy
Наверх