Ану Саагим: Ильвесы могли бы подождать, пока закончится президентский срок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Karli Saul/SCANPIX

Новость о том, что президентская пара разводится, грянула как гром среди ясного неба, хотя слухи об этом ходили уже давно. В шоке от новости и светская львица Ану Саагим, которой жаль, что все так вышло.

«Эта новость – бомба. Ее обсуждают уже все. Только что была в кафе на работе и слышала, как все, начиная от поваров и заканчивая уборщицами, обсуждают ее. Это, конечно, волнует и интересует всех жителей Эстонии. И, как я слышала, все обсуждающие были опечалены. Да и мне самой жаль, что все так вышло», - прокомментировала Саагим.

«Возможно, я покажусь старомодной, но мне кажется, что они могли бы еще подождать-потерпеть, хотя бы до тех пор, пока закончится президентский срок. Но, возможно, они уже не могли нести этот крест, или в их жизни появились новые люди», - считает Саагим.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх