Фото: фанаты в ужасе от селфи обнаженного мужа Виктории Лопыревой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Фанаты модели Виктории Лопыревой недоумевают, рассматривая странную картину на груди ее мужа, футболиста ФК "Урал" Федора Смолова. Сложно представить, что молодой человек решился на еще одну татуировку на теле.

Обе руки Федора Смолова расписаны татуировками. Футболист сделал первую в 17 лет. К счастью, родители отнеслись к этому спокойно. А вот после нее решил, что  надо остановиться. Но не смог, пишут argumentiru.com.

"Вторая татуировка – имена родителей. Потом надпись Smol, потом православный крест. Сначала хотел, чтобы их было не особо видно. Пока ни разу не жалел, но вторую руку все равно забивать не хочу", - рассказывал Федор несколько лет назад. Однако обещание не сдержал.

Бурный роман футболиста махачкалинского "Анжи" и сборной России Федора Смолова с "Мисс Россия" 2003 года Викторией Лопыревой начался в 2013 году. Почти сразу же Смолов нашел для любимой место на запястье левой руки, написав необычным шрифтом слово: "Love". Она лишь стала продолжением другой росписи - иконы.

А пару дней назад в блоге Вики появилось селфи с мужем, которое стали бурно обсуждать в Инстаграм.

"Я думаю Вике нравится, и она не обидится на мнения других) ну реально хочется же народу обсудить фотку, не каждый день видишь людей с таким художеством на груди", "Муж как-то неудачно вышел - Кончита Вурст", "Это реальная татуировка или кто-то нарисовал фломастером?", "Что за стена из кирпича? Ужас!", "Это точно! Полная безвкусица", - написали поклонники под фотографией.

В прошлом году Федор Смолов демонстрировал свои татуировки, однако грудь его была чиста...

А сейчас на теле футболиста что-то похожее на кирпичную стену, на которой кто-то из баллончика с краской нарисовал граффити.

Комментарии
Copy
Наверх