Фото: дизайнер Наталья Ыннис порадовала новой коллекцией

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Александр Ковалёнок

В новой коллекции весна-лето 2015 дизайнер Наталья Ыннис предлагает нам взглянуть на воспоминания из своего детства. Традиционно отдавая предпочтение женственным формам, автор коллекции раскрывает их на примере вышивок и узоров, сделанных ее бабушкой.

«Одним прекрасным днем я обнаружила у себя в доме небольшой сверток со схемами для вышивок. Они были настолько прекрасны, что послужили своего рода толчком к созданию новой коллекции» - , рассказывает Наталья.

Светлый романтичный настрой преобладает в каждой представленной модели, будь то пальто или юбка. Дизайнер работает с лучшим текстилем итальянских производителей - натуральный шелк и высококачественная шерсть обеспечивают идеальную посадку каждой модели.

В своей новой работе Натальи Ыннис делает ставку на мягкие линии, подчеркивая женственность образов с помощью воздушных платьев, юбок и блуз.

Базовая гамма коллекции – пастельные оттенки с вкраплением самого популярного цвета этого года – марсала. Не обошлось также без классической черно-белой гаммы. Силуэты и крой одежды соответствуют неизменной концепции модельера, где всегда преобладает комфорт. Поэтому Наталья вводит в свою весенне-летнюю коллекцию также спортивные элементы в виде актуальных свитшотов ,сочетая их с юбками из фатина.

Завершающим штрихом коллекции послужили два подвенечных платья разного кроя. Укороченное белоснежное платье отлично подойдет, к примеру, для регистрации брака. Наряд дополняет небольшая деталь в виде вышивки, оформление которой у Натальи заняло три недели. Длинное свадебное платье силуэта «русалка» изящно подчеркнет красоту и элегантность любой его обладательницы.

Комментарии
Copy
Наверх