Названы авиакомпании с самыми привлекательными стюардессами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стюардессы. Иллюстративное фото
Стюардессы. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Стюардессы авиакомпании Air France возглавили рейтинг самых привлекательных бортпроводниц, составленный посвященным авиации интернет-порталом BS Aeronautics. Среди главных воздушных красавиц также оказались работницы Singapore Airlines (второе место в топ-листе) и служащие «Аэрофлота» (третье место).

Рейтинг был составлен без какой-либо методологии — на основе личных предпочтений редакции BS Aeronautics. Эксперты учитывали как физическую привлекательность бортпроводниц, так и их стиль, элегантность. Например, победительниц, стюардесс Air France, отметили за их «модельную внешность» и красивую форму от французского дизайнера Кристиана Лакруа. Российские бортпроводницы впечатлили составителей рейтинга ярко-красными нарядами, пишет портал lenta.ru.

Топ-10 авиакомпаний с самыми привлекательными стюардессами выглядит так:

1. Air France (Франция);

2. Singapore Airlines (Сингапур);

3. «Аэрофлот» (Российская Федерация);

4. Kingfisher Airlines (Индия);

5. Cathay Pacific (Гонконг);

6. Emirates (Дубаи);

7. Air Asia (Малайзия);

8. Lufthansa (Германия);

9. Thai Airways International (Таиланд);

10. Virgin Atlantic (США).

В 2014 году сообщалось, что британский дизайнер Вивьен Вествуд создала «самую сексуальную в мире униформу» для работниц Virgin Atlantic. Тем не менее в рейтинге BS Aeronautics стюардессы этой авиакомпании — лишь на десятом месте.

Комментарии
Copy
Наверх