Галерея: эстонская молодежь собралась на кастинге моделей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошлых выходных  в атриуме торгового центра Kristiine прошел кастинг моделей, лучшие из которых получат возможность представлять коллекции дизайнеров на ERKI Moeshow 23-го мая.

Кастинг проходил весь день, и на него пришло около 200 моделей.

Кроме того, прошел мастер-класс команды визажистов во главе с Неле Пандис, на котором  была представлена продукция косметического бренда Mesauda Milano.

А профессионалы своего дела Элис Александриди и Сиим Кингу научиили моделей красивой походке.

«Было много сюрпризов, и нам удалось найти несколько «неограненных бриллиантов». Так что на подиуме вы увидите не только известных моделей из агентств, но и абсолютно новые лица», - сказала Элис Александриди

ERKI Moeshow – крупнейшее открытое модное мероприятие Эстонии, публика которого в последние годы достигала полутора тысяч человек. В этом году будет представлено творчество лучших молодых модных дизайнеров как из Эстонии, так и из-за рубежа. Мероприятие пройдет 23-го мая.

Комментарии
Copy
Наверх