61-летняя Кристи Бринкли похвасталась фигурой в бикини

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристи Бринкли
Кристи Бринкли Фото: Dimitrios Kambouris/AFP

Американская фотомодель Кристи Бринкли, которой недавно исполнился 61 год, не устает удивлять поклонников своим молодым и сияющим видом. Вместе с дочерьми Алексой и Сейлор она отдыхает в Майами и публикует в своем Instagram пляжные фото и селфи с минимальным количеством макияжа на лице.

По этим снимкам заметно, что Кристи поддерживает себя в прекрасной форме. Конечно, без пластики тут не обошлось, но все-таки не каждая знаменитость, перешагнувшая 60-летний рубеж, даже со всеми достижениями современной косметологии и пластической хирургии выглядит так свежо и молодо!

Кто бы мог подумать, что этой девушке 61 год?!

Впрочем, и сама фотомодель утверждает, что одних финансовых вложений в свою внешность недостаточно, самое главное —  вести здоровый образ жизни: «Ни один пластический хирург не сможет добиться такого эффекта, как спорт и правильное питание. Хороший внешний вид — это ежедневный кропотливый труд».

Кстати, дочери Кристи тоже выглядят замечательно и, судя по фото в купальниках, унаследовали прекрасную фигуру матери.

Комментарии
Copy
Наверх