Лариса Копенкина рассказала то немногое, что помнит о самоубийстве дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина Фото: Global Look Press

На украинском шоу "Детектор лжи" бизнесвумен Лариса Копенкина впервые за 20 лет рассказала, что у нее была дочь Настя, которая покончила с собой. Украинские СМИ сделали вывод, что именно мать была виновной в ее кончине.

Лариса Копенкина еще в марте приняла участие в украинском шоу "Детектор лжи", где звезды говорят о сокровенном. Оказалось, что у бизнесвумен была дочь, которая покончила с собой, пишут argumentiru.com

СМИ тогда обвинили Ларису в смерти дочери. Якобы, она не давала ей жить с любимым, который был намного старше Анастасии.

В шоу "Мужское-Женское" Лариса Копенкина рассказала всю правду. Дочь Настя действительно была влюблена в парня старше себя. Девочка была несовершеннолетней, но побороть чувства не могла. Лариса тогда действительно пыталась разъединить пару, но их любовь оказалась крепче.

По словам Ларисы Копенкиной, дочь все-таки вышла замуж за Олега. Однако прожили они недолго. Через какое-то время Настя сама решила уйти от мужа. И в тот роковой день собирала вещи...

"Два-три часа до этой трагедии она собиралась от него уйти. Он ее очень любил, мне казалось...И не смог отпустить. Я знаю, что там была драка. Я мало что помню и знаю об этом.. Я звонила мужу, чтобы он ее забрал… Звонила к ним домой - каждый из них брал трубку, говорил что все в порядке. Я просила Настю оставить все вещи и приехать домой. И в какой-то момент сама решила ее забрать. Взяла такси поехала. Всю дорогу ехала передо мной скорая… Но я не чувствовала, что дочери уже нет", - со слезами вспоминает женщина.

Тогда Настя действительно сильно ругалась с мужем, который не желал ее отпускать. Порвала страницу из паспорта с печатью брака, и выпала из окна. Медики констатировали смерть в результате несчастного случая.

"Парадокс в том, что я считаю, что я счастливый человек. Здесь у меня сын, а там у меня дочь. Я легко могу войти в любой мир. И ищу свою дочь повсюду", - подытожила Лариса Копенкина.

Комментарии
Copy
Наверх