Анастасию Заворотнюк поймали на лжи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк с мужем.
Анастасия Заворотнюк с мужем. Фото: SCANPIX

Журналисты выяснили, что Анастасия Заворотнюк лукавила, когда утверждала, что ее дочь Анна якобы учится в США на продюсера. Кроме того, репортеры узнали о брате актрисы, который любит приложиться бутылке, и о том, что сама Заворотнюк вертит мужем как хочет.

Посудачить о жизни знаменитостей любит обслуживающий персонал, в частности, охранники. «Семейство Заворотнюк ведет себя тихо. Разве что изредка закатывает вечеринки дочка Анастасии, 19-летняя Аня. К своим годам она в профессии еще не определилась, а пока на деньги мамы и отца, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, путешествует по миру, пишет портал dni.ru.

Последний месяц девушка тусит в Лондоне. Мама очень переживает за дочь и всех обманывает, говоря, что та учится в США на продюсера», – цитирует продавщицу Елену Максимовну, которая работает в магазине элитного поселка, где живет множество знаменитостей, «Экспресс газета».

Отметим, что недавно Анастасия Заворотнюк с супругом, фигуристом Пером Чернышевым, сыном Майклом, дочерью Анной и матерью Валентиной Борисовной переехали в новое трехэтажное жилище в Крекшино. По словам прораба Антона, главная в семье – Анастасия. «Это вам не няня, а гром-баба! Я бы такого отношения со стороны жены не допустил. Она своего мужика-фигуриста лихо под себя подмяла, покрикивает на него. Все решения по отделке дома, покупке мебели принимала собственной персоной. Муж лишь робко попросил, чтобы на третьем этаже оборудовали спортивный зал, где он теперь проводит много времени. Бассейн на первом этаже строился также под личным контролем хозяйки», – сообщил он.

Так же работник поведал, что к хозяевам стал приезжать брат Заворотнюк Святослав. «Он у них, говорят, какой-то непутевый. Ребята-охранники заметили, что сестрица с ним свысока разговаривает», – поведал Антон. Как выяснилось, брат актрисы любит горячительные напитки. «Слава –неплохой оператор. Но беда в том, что он большой любитель "заложить за воротник", настоящий Заворотнюк. Поэтому на своих работах долго не задерживается», – рассказали журналистам коллеги Святослава.

К слову, дочь Заворотнюк действительно в последнее время находится в Лондоне, а не в Америке, где она якобы учится на продюсера. Об этом свидетельствует Instagram Ани, в котором она публикует подробности своей частной жизни. Именно оттуда журналисты выяснили, что девушка встречается с 21-летним наследником латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова Мансуром. Правда, молодой человек носит фамилию матери – Джамалдаев.

С Джамалдаевым она познакомилась осенью 2014 года в одном из лондонских клубов. С тех пор влюбленные вместе. Как рассказали репортерам друзья Анны, ее бойфренд красиво ухаживает и буквально заваливает любимую букетами цветов. Недавно они катались на лыжах в Куршевеле, после чего вместе вернулись в Лондон.

Комментарии
Copy
Наверх