Дочь Ким Бэсинджер и Алека Болдуина лечится в наркологической клинике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дочь Ким Бэсинджер и Алека Болдуина.
Дочь Ким Бэсинджер и Алека Болдуина. Фото: Instagram/irelandbbaldwin

19-летняя Айрленд Болдуин оказалась в больнице из-за бесконечных тусовок.

Едва вылечив сломанную ногу и отойдя от операции по удалению аппендикса, Айрленд Болдуин снова оказалась на больничной койке. Девушка самостоятельно приняла решение отправиться в реабилитационную клинику, чтобы поправить здоровье. Организм 19-летней блондинки изрядно ослабел от бесконечных стопок алкоголя и сумасшедших танцев на вечеринках «золотой молодежи». Также юная знаменитость утверждает, что перенесла эмоциональную травму. О своем решении модель сообщила на странице в Twitter, пишет портал super.ru.

«Видимо, я попала в рехаб из-за слишком большого количества тусовок. Так что я собираюсь «залечь на дно» на некоторое время, — пишет Айрленд. — Я легла в клинику на две недели, чтобы немного отойти от всего этого. Мне нужно пройти курс интенсивной терапии, чтобы полностью восстановиться после эмоциональной травмы. Когда-нибудь я смогу рассказать свою историю. А пока мне нужна небольшая передышка, чтобы посвятить это время работе над собой и преодолеть все то, что мне пришлось перенести».

Комментарии
Copy
Наверх