Стас Пьеха рассказал о том, как его несколько раз возвращали с того света

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

Певец Стас Пьеха серьезно задумался о переменах в жизни. В своем блоге он написал сообщение, в котором рассказал о том, что чувствует, что нужно что-то изменить, а также вспомнил о том, что его несколько раз возвращали с того света.

«Ехал я в поезде (казалось бы...) и сон не шел и дума стремная просилась.., думалось о том,что надо в жизни что-то менять, нет... Не место работы и ориентацию, не машину с квартирой и не друзей... А глобально, мыслить иначе, менять угол зрения на многие вещи, методично прорабатывать каждую проблему и отпускать... Банально до одури но утешает... Курево! Вот она-проблема, вроде все бросил в своей жизни а эту малость, левейшую из страстей и слабейшую из кайфов, так и не смог... Думалось о том, что странно, когда тебя воспринимают и видят иным, не таким какой ты есть.. Навешивают на тебя приторных ярлыков и "волшебных" ожиданий и очень разочаровываются каждый день... А ведь все не так просто и человек (он, су*а) животное куда более разностороннее и в одной особи легко уживаются множество противоположностей... Глупо это отрицать... Очень хочется многое в жизни успеть... и музацию разную написать, книги выпустить и.... А время беспощадно... Но ведь зачем то Боженька неоднократно меня с того света возвращал и шанс давал... Значит должен я, идиот, осознать что то,.. Смириться и компенсировать свое невежество и ошибки... А может удалиться из всех соц. Сетей... Неправильно это, такие потоки ненужной , пустой, враждебной инфы... Такое кол-во разной энергии и гигобайты глупости», - написал артист.

Комментарии
Copy
Наверх