На ТВ 3+ на этой неделе: в школу за любовью в сериале «Учителя» и одни эмоции на двоих в комедии «Смешанные чувства»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ТВ 3+

Назад за парту! 13 апреля в 21:30 на 3+ стартует новый мелодраматический сериал «Учителя» – многосерийный фильм о страстях, которые кипят в стенах обычной общеобразовательной школы. А любителей комедий в ближайшую среду ждет российский фильм «Смешанные чувства». 

Зрители в понедельник вечером смогут погрузиться в школьную жизнь, где герои нового сериала – учителя – проверяют тетрадки, проводят контрольные, разбираются с хулиганами, защищают честь преподавателей и даже рискуют своей жизнью ради влюбленных подростков.

Обратно в школу, чтобы вернуть любовь

Главный герой сериала «Учителя» Арсений Платонов был успешным ведущим ток-шоу «Поболтаем?», каждый выход которого неизменно получал самые высокие рейтинги. Но из-за неприятного инцидента, произошедшего в прямом эфире, молодой человек был вынужден оставить эту работу и забыть о дальнейшей карьере на телевидении. Решив кардинально сменить вектор деятельности, Арсений едет из Москвы к матери – в родное Подмосковье, в Ржев. Случайно встретившись с директором местной школы, которую он сам окончил десять лет назад, Платонов получает приглашение провести для старшеклассников несколько факультативов на тему «Секреты успеха».

Фото: ТВ 3+

А после в школьных коридорах Арсений встретит свою первую безответную любовь  – одноклассницу Машу, которая теперь работает здесь преподавательницей начальных классов. Личная жизнь первой красавицы сложилась не слишком удачно: Маша в разводе, растит двоих детей. Воспылав былыми чувствами, Арсений решает остаться на какое-то время в школе, чтобы наверстать упущенное и завоевать бывшую «королеву красоты». Он уверен – в его нынешнем статусе телезвезды это будет проще простого.

Одни чувства на двоих

А по средам вечером на 3+ по-прежнему показы новейшего российского кино. На текущей неделе, 15 апреля, приглашаем к экрану любителей комедий – в эфире премьера, фильм «Смешанные чувства».

Главные персонажи ленты – люди настолько разные, что их жизненные пути-дороги никогда, казалось бы, не должны были пересечься. Но по стечению обстоятельств случилось все с точностью до наоборот.

В 90-е годы Фил пел песни и был довольно популярен благодаря своему единственному хиту. Сегодня он всего лишь ди-джей в клубе, не может отделаться от чувства зависти к Олегу Газманову и совершенно не умеет брать ответственность на себя. Жизнь другого героя, Петра, в свою очередь подчинена карьере врача, он жуткий сухарь и зануда-педант. Ежедневно на диктофон он наговаривает собственные планы на день, страшится женского пола и свиданий и понятия не имеет, кто такой Газманов.

Фото: ТВ 3+

После электрошока Фил и Петр начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному страшно, то пугается и второй. Смеется Фил, непроизвольный смех вырывается у Петра. Столь неожиданно проявившиеся эмоции и беззаботная жизнь Фила катастрофически сказываются на Петре: поначалу рушится его размеренный рабочий темп, а после случается и вовсе кое-что невероятное – Фил влюбляется в ту же девушку, что и Петр. Жизнь героев кардинальным образом меняется…

«Учителя»: понедельник 21:30

 «Смешанные чувства»: среда, 15.04, 21:30

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх