Фото: семилетняя дочь Миллы Йовович переняла красоту своей матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милла Йовович.
Милла Йовович. Фото: Kristian Dowling/AFP

Актриса и модель с русскими корнями Милла Йовович стала мамой во второй раз. Она не стала скрывать новорожденную и, тем более, продавать ее снимки в глянцевые журналы. В Instagram звезды поклонники увидели семейную идиллию.

«Эва Габо и ее маленькая сестричка Дашиэл Эйдан. Это один из тех моментов, когда мне бы хотелось остановить время», - подписала фотографию своих дочерей Милла Йовович. Надо отметить, что Эва Габо становится похожей на мать. Фирменный разрез глаз, который Милла унаследовала от матери, передается по женской линии, пишет портал argumentiru.com.

«Боже, Эва очень на вас похожа, прямо настоящая молодая леди!», «Старшая доча так на Вас похожа. Здоровья им и большого счастья», «Еще немного и Эва станет вылитая вы в "Голубой лагуне"», - написала поклонники в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх