Это похоже на орудия пыток! 16 жутких вещей из прошлого, от которых бросает в дрожь...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пояс верности для мужчин, XVI век
Пояс верности для мужчин, XVI век Фото: ofigenno.cc

Когда просматриваешь старые снимки примерно 200-летней давности, по спине почему-то пробегает холодок. Лица людей на фотографиях прошлого века кажутся совершенно непохожими на лица наших современников. 

Возникают вопросы: «Чем жили эти люди?», «Во что верили?», «Что было для них главным?» «Как сложилась их судьба?». Но сегодня не об этом... Мы попробуем совершить несколько другой экскурс в прошлое. Команда информационно-развлекательного журналаOfigenno.cc приготовила для тебя неординарную подборку винтажных снимков, от которой без каких-либо преувеличений бросает в дрожь. Это 16 леденящих кровь вещей из прошлого... Вот как когда-то разделывались с ведьмами! Теперь я сомневаюсь в адекватности наших предков. Сущий кошмар... Пишет ofigenno.cc

Штатив для посмертной фотосъемки Викторианской эпохи.

Эта девушка мертва. Ее сфотографировали с помощью такого штатива.

Набор для инъекций морфия

Признаться честно, я - человек взрослый, но у меня самого уже волосы встали дыбом от увиденного... С ума сойти, и все эти вещи активно использовались в прошлом. Казалось бы, христианский мир, а что напридумывали! Покажи эти жуткие снимки своим друзьям. Им будет интересно увидеть прошлое с такого ракурса.

ФОТО: ofigenno.cc. Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх