Умерший сын Ирины Безруковой помог детям

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Безрукова и Андрей Ливанов.
Ирина Безрукова и Андрей Ливанов. Фото: fedpress.ru

Знаменитая актриса Ирина Безрукова в своем микроблоге рассказала, что ее покойный сын Андрей Ливанов при жизни помогал нуждающимся детям. После кончины молодого человека часть его средств тоже были перечислены Фондам.

В интернете сейчас много оптических иллюзий, но эта популярнее всего, пишет сегодня портал Elu24.

Сын Ирины от первого брака с актером Игорем Ливановым работал в Московском Губернском театре, где трудится и его отчим Сергей Безруков. Несмотря на то что Андрей окончил элитную частную школу «Золотое сечение» и, еще будучи школьником, играл в мюзикле «Норд-Ост», а после школы пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ, в театре он работал старшим администратором, а не актером.

Часть своего оклада каждый месяц Ливанов-младший жертвовал на благотворительность. «Мой сын Андрюша перечислял от каждой своей зарплаты 10% на помощь детям. Думаю, ему бы понравилось, что все его бонусные мили тоже перечислены Фондам», – написала в Instagram Ирина. Подписчики сказали много добрых слов в адрес ее сына, выразили актрисе соболезнования и пожелали держаться, несмотря на боль из-за невосполнимой утраты.

Напомним, 25-летнего Андрея Ливанова нашли мертвым в квартире Безруковых 14 марта. В течение длительного времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что он не появился на работе. Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх