У второго ребенка герцогини Кембриджской не будет няни

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Герцогиня Кембриджская Кейт не планирует после рождения второго ребенка нанимать дополнительных нянь и рассчитывает провести большую часть лета с детьми, отложив возвращение к официальным обязанностям члена королевской семьи.

Герцогиня ранее сообщила, что ребенок родится во второй половине апреля. Пол ребенка принц Уильям и Кейт решили заранее не узнавать.

«Пока неизвестно, когда именно герцогиня вернется к своим официальным обязанностям. Но, как вы понимаете, двое маленьких детей будут ее приоритетом в течение лета», – сказал источник.

Он отметил, что несмотря на то, что принц Уильям и его супруга станут членами «клуба «двое детей младше двух лет», они не планируют обращаться за дополнительной помощью.

«В их планы не входит наем дополнительных нянь», – подчеркнул источник.

В настоящее время у герцога и герцогини есть испанская няня по имени Мария Тереза Тюррион Борралло. Также Кейт помогает с ребенком ее мать Кэрол Миддлтон. Принц Уильям и Кейт уже вошли в историю британской монархии как родители, максимально вовлеченные в процесс воспитания ребенка.

Вместо того чтобы препоручить принца Джорджа, которому в июле исполнится два года, заботам нянь, они максимально долго обходились помощью Кэрол. Кейт старается выстраивать график публичных мероприятий так, чтобы как можно больше времени проводить с сыном, и даже программа зарубежных турне герцога и герцогини выстраивается максимально в интересах маленького принца.

По словам источника, после рождения ребенка Кейт и Уильям будут жить на два дома: в Кенсингтонском дворце и в своей резиденции Анмер-холл в Норфолке.

«После рождения принца семья как минимум пару дней проведет в Кенсингтонском дворце, а потом уедет в Анмер-холл. У принца Уильяма будут две недели отпуска, после чего он вернется к работе пилота вертолета скорой помощи. Летать он начнет летом», – рассказал источник.

Комментарии
Copy
Наверх