Юлия Высоцкая рассказала о разводе с Андреем Кончаловским

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая.
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. Фото: Matytsin Valery/COVI

Популярная актриса Юлия Высоцкая поведала в откровенном интервью о том, как едва не развелась с супругом, известным режиссером Андреем Кончаловским. Причиной стала кулинария.

Юлия Высоцкая известна не только своими актерскими работами, но и пристрастием к готовке. «Профессиональная кухня – это казарма и тяжелый физический труд. Почему так мало женщин-поваров? Да потому, что быть поваром нереально трудно! Повар должен быть жестким, иначе весь его взвод развалится и никто не одержит победу в сражении. Для меня кухня – что-то большее, чем хобби и работа», – призналась Высоцкая.

Актриса рассказала, что едва не развелась из-за… тирамису. «Я с детства отличница, перфекционист по жизни и должна стремиться к тому, чтобы быть лучше всех. Когда у меня что-то не получается – это катастрофа. Муж как-то сказал в одном ресторане, что их тирамису лучше, чем у меня. Вот это был скандал! До развода не дошло только потому, что он у меня очень мудрый и вовремя дал задний ход», – цитирует Высоцкую Woman’s Day.

Комментарии
Copy
Наверх