Даша из Эстонии готова променять все на отца-одиночку из Уфы, а он – чересчур избирательный

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

В марте на Первом канале вышел выпуск программы «Пусть говорят». В этот вечер в Кохтла-Ярве его смотрела и Дарья. История главного героя, молодого отца-одиночки из российской глубинки Сергея Белоусова, не оставила девушку равнодушной, пишет «МК-Эстония».

Напомним, 33-летний мужчина один воспитывает пятерых детей. В эфире передачи «Пусть говорят» показали, как Сергей ловко справляется со всеми домашними обязанностями, как готовит, стирает, гуляет и укладывает малышей спать. Словом, делает все и за папу, и за маму.

В редакцию передачи «Пусть говорят» пришло немало писем от женщин, готовых помочь Сергею. Среди них была и 27-летняя Даша из Кохтла-Ярве. «Я как только увидела эту передачу, сразу написала в Москву. Меня поразила эта история, и очень понравился Сергей, – рассказывает девушка. – Потом мне перезвонили и пригласили на передачу. Я ни разу не сомневалась, сразу решила ехать. То, что состоялась наша встреча с экстрасенсом Илоной Калдре, было лишь подтверждением моего решения».

У Даши было непростое детство, и сейчас она очень самостоятельная. «Сейчас устроилась в магазин Maxima в Йыхви, квартиру в ипотеку взяла, ремонт делаю, живу одна», – говорит Даша, которая осмелилась поехать за понравившимся Сергеем на «Пусть говорят». В эфир передача вышла в четверг, 26 марта. Сергей понравился Даше, и она призналась, что если все сложится, она готова бросить в Эстонии все и переехать к нему в Уфу. Однако никаких предложений от Сергея пока так и не поступило. Конечно, его стеснительность Даша списывает на неудачный опыт предыдущих отношений и надеется, что и он настроен на большее, чем просто дружба.

Читайте статью целиком на mke.ee.

Добавим, что скорее всего Дашу из Кохтла-Ярве постигнет разочарование. После программы «Пусть говорят» многодетный жених из Уфы дал интервью kp.ru, где заявил, что на передаче ни одна из потенциальных претенденток его не «зацепила».

«Приехала женщина из Новокузнецка с шестью детьми, причем пятеро из них – приемные. Из Краснодара прилетели, из Уфы. Одна аж из Эстонии примчалась. Мол, была у экстрасенса, я – ее судьба, – улыбается Сергей. – Но это же несерьезно все, просто цирк какой-то: никого выбирать я не готов. В общем, разъехались по домам, да и все».

Смотрите передачу Первого канала! (Даша появляется в кадре с 40-й минуты)

Комментарии
Copy
Наверх