Фото: Ким Кардашян лишилась сна в Ереване

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STRINGER/REUTERS

Мировая икона стиля Ким Кардашьян в очередной раз удивила поклонников и журналистов. Популярная звезда реалити-шоу 8 апреля прилетела в Ереван вместе с мужем Канье Уэстом и их маленькой дочкой Норт и призналась, что от волнения и нахлынувших чувств не может спать.

Фото: Vahan Stepanyan/AP

Как сообщают местные СМИ, поводом для посещения Ким Еревана стала отмечаемая в 2015 году столетняя годовщина геноцида армян. В этом городе фигуристая брюнетка планирует снять новый эпизод рейтингового реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians), посвященный армянским корням звездного семейства, проживающего ныне в Америке, сообщает dni.

Фото: STRINGER/REUTERS

Прилет Ким и Канье стал настоящей сенсацией в Ереване и собрал огромную толпу их почитателей в аэропорту «Звартноц». Звезд встречали заместитель министра экономики Сергей Аветисян и девушки в национальных одеждах и с хлебом и солью. Многочисленные журналисты буквально засыпали Кардашьян вопросами, но она не смутилась из-за такого повышенного внимания и призналась, что она очень счастлива.

Фото: Samvel Berkibekyan/AP

В своем Instagram красавица опубликовала фото из Еревана и эмоционально его подписала. «Армения, мы здесь !!!!! Мы очень рады, что мы сюда прилетели и начинаем путешествие, которое запомнится на всю жизнь! Спасибо всем, кто встречал нас! Я не могу дождаться, когда приступлю к исследованию нашей страны и попробую вкусную местную еду!» – поделилась своей радостью Ким, добавив в хештеге, что ее отец и дедушка с бабушкой гордились бы ею.

Комментарии
Copy
Наверх