Кончита Вурст едет в гости к Полине Гагариной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кончита Вурст
Кончита Вурст Фото: SCANPIX

Участница «Евровидения-2015» Полина Гагарина, представляющая Россию, призналась, что все свое время посвящает работе над предстоящим выступлением с песней А Million Voices, которое увидит весь мир. Пока певица сутками готовит свой номер для конкурса, «женщина с бородой» Кончита Вурст пакует чемоданы в Москву.

Между бесконечными репетициями Полина все же выкроит время, чтобы поприветствовать на пресс-конференции своих соперников из других стран, которые прилетят в Москву. Участники «Евровидения-2015» выступят в столице на гала-концерте 24 апреля.

«Я рада представлять Россию на самом громком музыкальном конкурсе Европы, – призналась Гагарина. – Подготовка к выступлению сейчас занимает все наше время и мысли. Хочется сделать яркий, запоминающийся, достойный номер. Моя песня А Million Voices очень созвучна слогану конкурса «Наводя мосты» (Building bridges). Миллион голосов должны зазвучать в унисон, мы все должны услышать друг друга».

Певица морально готова к встрече с голосистыми конкурентами. «Это очень здорово, что я смогу познакомиться с гостями и моими коллегами – конкурсантами из разных стран – в Москве еще до начала конкурса. Надеюсь, что у них останутся самые приятные впечатления о России», – заявила Полина.

Известно, что Москву до финала песенного состязания посетят участники «Евровидения» от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Македонии, Азербайджана, Исландии, Мальты и Черногории. Прилетит в столицу и представитель Австралии, впервые участвующей в конкурсе.

На вечеринке в Москве ожидается и самый эпатажный гость – триумфатор прошлогоднего «Евровидения», «женщина с бородой» Кончита Вурст, которая приготовила для своих российских поклонников сюрприз и представит его во время гала-концерта.

Комментарии
Copy
Наверх