Ляйсан Утяшева поделилась секретами похудения для разных типов фигур

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ляйсан Утяшева.
Ляйсан Утяшева. Фото: Filippov Alexei/COVI

Российская спортсменка Ляйсан Утяшева под хэштегом #Скоро_весна пообещала делиться с поклонниками советами по похудению для разных типов фигур. Гимнастка рассказала, как привести себя в форму девушкам с фигурой прямоугольник и песочные часы.

Песочные часы

Ляйсан уверена, что важно сохранять гармонию и полюбить свои соблазнительные изгибы. “Недостатки быстро корректируются. Отложения, как правило, проявляются на бедрах. Главная задача при тренировках – сохранить женственные формы. Полезно бегать, ходить, заниматься на велотренажере, танцевать, а также упражнения на пресс, выпады назад с гантелями и подтягивания“, – рассказала спортсменка.

Прямоугольник

У каждого типа фигуры есть свои сильные и слабые места, на которые важно обращать особое внимание. Девушкам с фигурой прямоугольник важно помнить о прессе. Ляйсан Утяшева призналась, что ее фигура – типичный прямоугольник и рассказала о своих тренировках: “Основная проблема “прямоугольного“ телосложения – невыраженная талия. Нам достаются крепкие мышцы, быстро отзывающиеся на упражнения. Полезно периодически посещать силовые тренировки, чтобы сформировать мышечный корсет. И сильно работать над талией: скручивание, обруч, упражнения направленные на формулу 90/60/90“.

Комментарии
Copy
Наверх