Певца Мэрилина Мэнсона избили в кафе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон Фото: Reuters / Scanpix

Певца Мэрилина Мэнсона избили в закусочной. Эпатажный исполнитель получил по лицу от мужчины, девушку которого он якобы оскорбил.

Неприятный инцидент произошел после концерта в канадском городе Альберта. 46-летний певец Мэрилин Мэнсон отправился с группой в закусочную Denny’s. Артист надеялся как следует расслабиться после выступления, однако не тут-то было. Трапезу артиста прервали две девушки, которые попросили знаменитость с ними сфотографироваться. Однако Мэнсон отказался отрываться от яичницы с сосисками, и девушкам пришлось уйти ни с чем.

Как утверждают очевидцы, Мэрилин обозвал одну из девушек непечатным словом. Спустя несколько минут к столу знаменитости подошел сильно подвыпивший парень и ударил по лицу певца.

Это оказался парень обиженной Мэнсоном девушки. Интересно, что позже в разговоре с журналистами исполнитель сообщил, что никого не оскорблял. По словам Мэрилина, пьяный мужчина избил его абсолютно ни за что. Теперь по факту нападения Мэнсон собирается подать на обидчика в суд, передает Page Six.

Комментарии
Copy
Наверх