Неужели он в Таллинн приедет без пуза? Солист «Руки Вверх» Сергей Жуков похудел! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков
Сергей Жуков Фото: Промо

Российский музыкант Сергей Жуков похвастался результатами своего похудения.

38-российский исполнитель и солист группы "Руки Вверх" Сергей Жуков долгое время имел лишний вес и никак не мог похудеть. Он перепробовал много диет и разных методик похудения, но результата не было. Сергей худел на несколько килограммов и потом опять набирал вес, пишет ivona.bigmir.net

Но на днях Сергей не смог сдержаться, чтобы не похвастаться поклонникам своей новой фигурой. Артист поделился фото, на котором он запечатлен до и после стремительного похудения и рассказал, что на этот раз он не сидел на изнурительных диетах, а избавлялся от лишнего веса с помощью физических нагрузок.

Сергей Жуков стремительно похудел на 10 килограммов

Сергей признался, что сбросил 10 лишних килограммов в течение двух месяцев и очень доволен результатом. Также Сергей Жуков отметил, что не собирается останавливаться и будет продолжать работать над собой.

"Еще два месяца назад я был такой. Как же здорово заняться здоровьем и не изнурять себя диетами. Минус 10 килограммов. И это только начало!", – написал Сергей.

Напомним, что в Таллинн с концертом Сергей Жуков приедет в августе. 

Комментарии
Copy
Наверх