Фото: новую подружку Ди Каприо назвали уродкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ди Каприо.
Ди Каприо. Фото: SCANPIX

Ушлые журналисты выяснили, кто же на самом деле является новой подружкой ловеласа, голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Ею оказалась очередная модель-блондинка. Однако внимательные поклонники, оценив девушку артиста, раскритиковали ее за уродство.

Леонардо Ди Каприо сменил 22-летнюю немецкую модель Тони Гарнн на 24-летнюю американскую модель и актрису Келли Рорбах. Папарацци замечали влюбленную парочку в лос-анджелесских клубах, причем не раз.

Разумеется, светские хроникеры тут же начали "шерстить" биографию новой подружки Ди Каприо. Как сообщает Pagesix.com, Келли Рорбах недавно стала Новичком года по версии журнала Sports Illustrated Swimsuit, что весьма почетно для любой модели, попавшей на страницы этого издания.

Фото: Admedia, Inc/Byron Purvis/AdMedia/Sipa USA
Фото: Admedia, Inc/Byron Purvis/AdMedia/Sipa USA

Многочисленные поклонники Леонардо немедленно разыскали личный профиль Келли Рорбах в интернете и пришли к выводу, что 24-летняя подружка их кумира сильно проигрывает его бывшим девушкам. Блондинка, без сомнения, обладает идеальными параметрами – 90-60-90, у ее фигуры великолепные изгибы, но фанаты пришли буквально в ужас от лица Рорбах. По их мнению (которое они активно выражали в интернете), у Келли неправильные черты лица, некрасивые глаза с мешками и чересчур пухлые губы, которым может позавидовать сама Анджелина Джоли. Некоторые, особо эмоциональные, поклонники и вовсе назвали Келли уродкой.

Между тем ни Леонардо Ди Каприо, ни Келли Рорбах никак не комментируют информацию о своих романтических отношениях.

Комментарии
Copy
Наверх