Разочарованные избиратели сделали страницу в Facebook «Не верю Яаку Мадисону»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

В социальной сети создана страничка, в которой депутату Рийгикогу от Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) Яаку Мадисону, попавшему в эпицентр скандала с мобильным телефоном, выражают недоверие.

Представителю партии не подобает врать, воровать и считать своих избирателей дураками – таково содержание новой страницы в Facebook «Не верю Яаку Мадисону». EKRE послала Яака Мадисона защищать ценности европейско-христианской культуры - пишут люди, и выражают сомнения в том, что этому человеку можно доверить отстаивать свои интересы.

Вчера в Facebook председатель EKRE Мартин Хельме сообщил в социальной сети, что собралась вся фракция, чтобы обсудить, как поступить с Яаком Мадисоном. Было решено, что все же не стоит поддаваться давлению общественности, и Мадисон не должен покидать Рийгикогу, что данный шаг не является пропорциональным его поступку. В свою очередь сам Мадисон еще раз раскаялся, и сказал, что сожалеет о своем поведении. Мадисон признал, что он допускал ошибки, о которых сожалеет. При этом он считает, что они не были настолько серьезными, чтобы стать причиной ухода из Рийгикогу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх