Что стало с третьим братом знаменитых актеров Чадовых?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските Фото: SCANPIX

Двоюродный брат Андрея и Алексея Чадовых Артем, приехавший покорять Москву из Выборга, утвержден на роль в 3D-мюзикле POLA NEGRI. Уже совсем скоро молодой артист предстанет перед искушенной столичной публикой.

Артем Чадов вырос в Выборге и последний раз видел своих знаменитых братьев в далеком детстве. Он никогда не пробовал себя в качестве актера, так как видел себя исключительно певцом. Закончив выборгское военно-хоровое училищe, он десять лет проработал солистом Краснознаменного ансамбля песни и пляски Балтийского флота. Демобилизовавшись из армии, Артем пытался начать эстрадную карьеру, но самым большим его успехом был финал вокального конкурса «Голос Выборга», пишет портал rus.tvnet.lv.

Недавно создатели первого в мире 3D-мюзикла POLA NEGRI объявили кастинг на роль мужа главной героини Полы Негри, которого сейчас играют Максим Леонидов и Гоша Куценко. Артем Чадов попал на прослушивание и очень понравился автору идеи мюзикла Янушу Юзефовичу.

Знакомый с российским кинематографом польский театральный режиссер отметил молодого певца и сказал, что «он ему кого-то напоминает». Как выяснилось, напоминает Артем не одного, а сразу двух звезд современного отечественного кино. Новый солист мюзикла на самом деле очень похож на своих знаменитых братьев.

Братья Андрей и Алексей Чадовы

Фото: vk.com/chadoff_official_ua

Как рассказали Дням.Ру в пресс-службе POLA NEGRI, Артем получил приглашение присоединиться к московской труппе мюзикла и пока не знает, как отнесутся братья к его неожиданному успеху, ведь Андрей и Алексей почти незнакомы с ним. «Последний раз мы виделись с ними лет 20 назад. Летом у прабабушки. Они меня вместе побили, и с тех пор родители больше не разрешали мне с ними общаться», – вспоминает Артем с улыбкой.

Молодого певца волнует, что его могут путать с Чадовыми, и он даже подумывает о том, чтобы для выступлений на сцене взять псевдоним Роман Богданов. «Андрей, Алексей, Артем, а еще есть наш троюродный кузен Ашот Чадов. Он живет в Новороссийске. Я с ним иногда переписываюсь, а братья, не уверен даже, что знают о его существовании. В общем, Чадовых стало слишком много».

ТРЕТИЙ БРАТ ЧАДОВ СТАЛ ПЕВЦОМДвоюродный брат Андрея и Алексея Чадовых Артём Чадов утвержден на роль в 3D мюзикле «POLA...

Posted by Workout - Будь в форме on 1 Апрель 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх