Конкурс продлевается! Расскажите нам свою историю и получите подарок!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читательница портала Naine24, 33-летняя предпринимательница Ану Саарто из Финляндии, выразила мнение, что эстонские мужчины очень даже неплохие. «Также некоторые мои эстонские подружки предпочитают именно эстонских мужчин, потому что они более вежливые и в них есть некая дикость, страсть, чего не скажешь о финских мужчинах», - пишет Ану. Полностью статью можно прочитать ЗДЕСЬ!

Теперь мы предлагает вам, наши дорогие читательницы, высказать свое мнение по этому поводу. Присылайте до 1 мая на адрес viktoria@krasotka.ee свои занятные истории опыта общения с эстонскими мужчинами, ждем от вас текста (около половины А4). Самые интересные из них мы опубликуем на сайте «Красотка». А автору наиболее понравившегося нам письма мы подарим зонт и теплый плед от Постимеэс.

Фото: Виктория Жигулина

Не забудьте указать в письме свои контактные данные, чтобы мы смогли с вами связаться, в теме письма укажите слово «История».

Розыгрыш состоится 20 апреля! Всем желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх