Такого вы еще не видели: «Горько!» — первое свадебное шоу на ПБК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Каждая свадьба – особенная. Не только для молодоженов, но и для всех, кто на ней присутствует. Правила шоу «Горько!» просты: накануне или в день торжества гости получают пять заданий, которые должны выполнить.

В воскресенье на ПБК начинается шоу «Горько!», созданное по мотивам одноименного фильма. Создатели программы покажут самые разные свадьбы, из разных угоков России, и выберут самую яркую пару, которую отправят в свадебное путешествие.

 Кто и какое задание будет выполнять — держится в тайне до конца свадьбы. В шоу участвуют не только жених с невестой, но их позитивные родственники и друзья – благодаря им в программе будет много юмора и смешных моментов!

Сюрпризом для молодых станет приглашенная звезда, которая поздравит жениха и невесту и оценит, справились ли гости со своим заданием. Лучшая пара получит главный приз – свадебное путешествие!

Первую свадьбу в программе «Горько!» можно будет увидеть в воскресенье, 5 апреля, в 14:35, на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх