Виктория Склярова привезла в Эстонию корону первой принцессы Teen Miss Galaxy 2015!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Destate Republic

Виктория Склярова (16) первой из финалисток республиканского конкурса «Принцесса Эстонии 2014» поехала представлять Эстонию на международной сцене, и дебют завершился успехом - Виктория вернулась с короной первой принцессы Teen Miss Galaxy 2015!

Победительницу в старшей возрастной категории "teen" выбирали в рамках международного фестиваля Little Miss & Mister Galaxy 2015, который состоялся в городе Банско, зимней столице Болгарии. Соревнование проходило в несколько этапов - представление модельного портфолио, своей страны и национальных костюмов, собеседование с международным жюри, спортивный показ и показ дизайнеров своих стран, на котором Виктория вышла в костюме Анастасии Балак, шоу талантов, показ костюмов в стиле Galaxy и традиционный выход в вечерних платьях. Виктория отлично справилась со всеми турами и помимо титула первой принцессы получила награду за лучшее платье показа Galaxy, дизайн которого специально для конкурса придумала продюсер и национальный директор Ирени Эрби.

После насыщенной конкурсной программы и заслуженного отдыха, Виктория вернулась к занятиям в школе модельного бизнеса Destate Republic и готовится уже в июне побороться за следующий международный титул - Teen Miss Planet 2015.

Смотрите фотогалерею!

Комментарии
Copy
Наверх