Видео: певица Ирина Дубцова ругалась матом в прямом эфире RU-TV

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

При записи шоу на RU-TV певица Ирина Дубцова и ее возлюбленный диджей Леонид Руденко стали выяснить отношения, используя ненормативную лексику. Молодые люди были настолько поглощены разборками, что забыли про микрофоны.

Семейная разборка Ирины Дубцовой с Леонидом Руденко стала достоянием общественности. А ведь на людях пара рассказывает о своих идеальных отношениях. Выходит, что между влюбленными уже нет былой нежности, а только страсти?

На днях на записи шоу канала RU-TV в перерыве забыли выключить микрофоны, и в студии стала слышна перебранка Дубцовой и Руденко. 

Певица заявила парню, что он никогда не встретит "нормальной" жены:

"Так подставить, как можно? Все в шоке, просто все! А ты все продолжаешь ржать со Славиком и смотреть эти тупые видео, это вся твоя жизнь. У тебя никогда не будет ни друзей, ни бабы нормальной, ни семьи..! Ты просто эгоист конченый. У тебя проблемы будут всю твою жизнь", - цитирует Дубцову Super.

В ответ Ирина услышала с тем же выражением, но более и интеллигентную речь. Оказалось, что Леонид не успел вовремя закончить аранжировку песни Ирины, поэтому и "получил" от любимой по первое число.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх