Рассел Кроу рассказал о преследовании со стороны Майкла Джексона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рассел Кроу
Рассел Кроу Фото: SCANPIX

Актер и режиссер Рассел Кроу рассказал, что самым тяжелым для него периодом в карьере стали первые несколько лет после «Оскара» за фильм «Гладиатор», когда артист познал такие неприглядные стороны славы, как преследование Майкла Джексона и угрозы «Аль-Каиды», передает The Guardian.

«Два или три года меня донимал Майкл Джексон. Я не был с ним знаком, никогда его даже не встречал, но он каким-то образом выяснил, под каким именем я останавливаюсь в отелях, и постоянно мне названивал. Куда бы я ни приезжал, он звонил мне и спрашивал, на месте ли мистер Уолл или миссис Уолл, а потом начинал шутить о том, что если никого из Уоллов нет, то что же тогда поддерживает крышу?» — рассказал Кроу.

По словам артиста, в 2001 году ему также угрожала похищением «Аль-Каида». Следующие два года Кроу всюду сопровождали несколько агентов ФБР, из-за чего, как говорит актер, у многих сложилось впечатление, что он одержим собственной безопасностью.

Режиссерский дебют Рассела Кроу — фильм «Искатель воды», в котором новозеландец также сыграл главную роль, выходит в российский прокат 2 апреля.

Кроу стал самым высокооплачиваемым актером мира в 2014 году, заработав более 82 миллионов долларов.

Комментарии
Copy
Наверх