В Таллинне пройдет конференция для женщин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лаура Реммель (справа)
Лаура Реммель (справа) Фото: Facebook

В эту субботу, 4 апреля, в Таллиннской Реальной школе состоится конференция для женщин, которая называется Filter. На конференции будет говориться о том, как отойти от стереотипов и начать мечтать и действовать по-крупному.

По словам организатора Лауры Реммель, девушек надо подталкивать на конкретные шаги и вдохновлять на мечты и желания чего-то добиться как в личной жизни, так и в карьере, передает Elu24.

Конференция начинается 4 апреля в 11.00, по адресу Пярнуское шоссе, 50. Перед публикой с лекциями выступят: модный блогер Грете Линк, молодой врач Мерле Бунеску и руководитель фирмы Segers Eesti Хели Эйги.

После пройдут лекции по темам: «Депрессия только для слабаков?», «Добрые дела, которые меняют мир», «Распавшиеся отношения» и это только некоторые примеры того, что будет проходить в субботу.

Кроме того, в ходе конференции будут проводиться розыгрыши. Мероприятие ориентировочно закончится к 21.00.

Вход на конференцию Filter свободный.

Комментарии
Copy
Наверх