Десять безумных первоапрельских розыгрышей от заядлых шутников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посадить семена в клавиатуру коллеги, да еще и терпеливо ждать, пока они прорастут - таким стальным нервам можно только позавидовать!
Посадить семена в клавиатуру коллеги, да еще и терпеливо ждать, пока они прорастут - таким стальным нервам можно только позавидовать! Фото: скриншот с ofigenno

Первый день второго месяца весны, он же известный День смеха, уже на носу, поэтому многие люди пытаются перерыть весь Интернет в поисках действительно оригинальных и запоминающихся розыгрышей.

Есть люди, которые готовятся к празднику смеха не то что несколько дней, а пару недель или даже месяцев. Да-да, еще остались такие отчаянные шутники, которые могут потратить все свое свободное время, силы и энергию, чтобы только здорово разыграть кого-то из родных, знакомых или коллег. Не веришь, что такие заядлые весельчаки существуют на самом деле?

Ofigenno.cc подготовил десять ярких примеров того, что кто-то готовится ко Дню смеха о-о-очень тщательно. Только представь себе на минутку, сколько времени у них ушло, чтобы создать эти шедевры. Нужно иметь ангельское терпение и невероятную охоту посмеяться над другими, чтобы проделать такие фокусы.

Если скатать вату в шарики, а затем смочить их в воде - они пристанут к любой поверхности. Все, что для этого нужно, - холодная морозная ночь. Несомненно, секундная реакция друга стоит того, чтобы провести ночку на морозе. А теперь представь, сколько времени понадобится, чтобы все это снять с автомобиля!

Фото: Ofigenno.cc
Фото: Ofigenno.cc Фото: ofigenno.cc

Смотрите остальные розыгрыши ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх