Фото без цензуры: Дарья Астафьева из группы Nikita показала даже те части тела, которые раньше видел только её возлюбленный

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даша Астафьева
Даша Астафьева Фото: http://dashaastafieva.do.am

Организаторы вечеринки «Танцевальный рай» в Таллинне предлагают вспомнить, как солистка группы Nikita Дарья Астафьева позировала в пикантных фотосессиях для журнала Playboy.

Напомним, что известная украинская певица приедет в Эстонию уже в эту пятницу, третьего апреля, чтобы выступить в ночном клубе Hollywood. Сейчас в Сети активно обсуждается Наташа Королева, интимные фотографии которой вновь оказались достоянием общественности.

Дарья Астафьева, в отличие от Королевой, показывается себя обнаженной с удовольствием, доказательством этому служат её фотографии без цензуры.

Внимание! Материал для лиц старше 18 лет! Галереи можно просмотреть ЗДЕСЬ

Кстати, если вам понравилась Дарья Астафьева, вы можете выиграть билеты на её концерт на портале Limon! Ссылка на розыгрыш находится ниже. 

Комментарии
Copy
Наверх