Фото: певица МакSим жалеет об эротических снимках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим
МакSим Фото: Instagram

Популярная исполнительница МакSим дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что очень жалеет об участии в эротической фотосессии для известного мужского журнала. Кроме того, артистка сообщила о скором открытии своей музыкальной школы.

В 2013 году певица МакSим снялась в эротической фотосессии для мужского журнала. Более того, ее соблазнительная фигура украсила обложку издания. Певица призналась, что очень жалеет об этой съемке. «При моем статусе и внутренней силе мне это было совсем не нужно. Если кому-то это дало популярность, то мне это ничего не дало. А люди, которые меня окружали, говорили, что это необходимо сделать. Я сделала и сразу же пожалела. Сейчас я уже ни за что на это не пойду», – пообещала артистка.

Фото:
Фото: Фото: maximonline.ru

Между тем выяснилось, что скоро певица откроет собственную музыкальную школу. «Я очень загорелась этой идеей, которая давно во мне жила. И наконец она будет оформлена и создана. Помимо основных музыкальных предметов – сольфеджио, музыкальная литература – мы будем создавать отдельные классы по фортепиано, гитаре и другим музыкальным инструментам. Отдельно хореография – от классики до эстрадного танца. Телемастерство и дефиле. Я, конечно, не смогу проводить там 24 часа в сутки, но у меня есть прекрасная активная команда из тех людей, которые любят свою профессию, то, чем они занимаются. Я, возможно, буду преподавать что-то самое интересное и мною любимое. Хочется, чтобы школа была ориентирована на средний класс. Обучение там будет недорогое. Откроется она пока только в Москве, но в ближайшем будущем мы планируем расширяться. Мы будем готовить как подрастающее поколение, так и взрослых людей», – цитирует МакSим Е1.

Зашла речь и о конкурсе «Евровидение». В этом году Россию представит певица Полина Гагарина. МакSим призналась, что не хотела бы принимать участия в этом песенном соревновании. «У меня всегда было сомнительное отношение к этому конкурсу. Может быть, сложные стереотипы, может, я мало что о нем знаю. Смотришь, хочется прищурить один глаз и сказать: «Не верю», – сообщила певица.

Сейчас артистка занята воспитанием полугодовалой дочки Марии. Однако девушка не боится потерять известность. «У меня не было такого, что я вот родилась такая и сразу же стала популярной. Я вообще к этому слову отношусь как к игре. Сегодня популярность есть, завтра ее нет. Самое главное – это музыка, которая во мне живет. Я очень долго работала как малобюджетный артист, и что такое непопулярность – знаю очень хорошо», – заявила МакSим.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх