Читайте, кто из дизайнеров прошел на конкурс ERKI Moeshow 2015

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Жюри приняло решение и выбрало дизайнеров, который будут участвовать в ERKI Moeshow в этом году. Среди них есть представители как из Эстонии, так и из-за границы. В дополнение к этому, прошло изменение в дате проведения мероприятия.

Прежде, чем объявить участников модного шоу, следует обратить внимание на один важный момент - в связи с результатами переговоров дата проведения ERKI Moeshow перенесена с 30-го мая на неделю ранее, то есть мероприятие пройдет 23-го мая. На неделю меньше ожидания - это даже хорошо!

На прошедшей же неделе собралось жюри, состоящее из специалистов модной области, которое должно было отсеять большую часть из 50-ти поступивших на конкурс коллекций, чтобы на подиум смогли попасть самые достойные. После долгих обсуждений жюри пришло к решению и участниками ERKI Moeshow стали:

„0” Катрин Аасмаа

„Falling backwards with a wooden sword in a lilac bush" Каур Ральфович Хензель

„How many levels do you need?” Таури Вястрик

„City Slap” Рут Сотник

„M-M-M” Трийн Тинт, Катрин Аасмаа, Кярол Отт, Марлеен Афанасьев, Рейла Саармяэ, Вера Лустина, Евгения Долгополова, Катрин Руусе, Кристийна Ероманс.

„GREEK!” Райли Рандмаа

„RetroGrade” Сильвия-Сигрид Силлаотс

„NÄLG” Таави Турк

„FROTEESUS” Ирис Вилу

„I can see you” Кайри Катманн

„VANAARU” Алли-Лийс Вандел (одежда), Мерилин Тынисоя (украшения)

„ÜX” Фрида Йыэ

„Warmth of Heritage” Тееле Коель

„NIINA” Кристель Куслапуу

„Sirimiri” Керти Пахк

„SULG KAAL kuni 57 kilo” Ану Эрнитс/Пирьо Куллеркупп

„KILP” Катарина Клетт

„The Quiet Ones” Трийн Тинт

„Manivald” Герда Реттер, Эгле Яаго, Каари Сибритс, Хелене Сепп, Эрика Кооль, Лийс Турнау

„Happy Hippie” Кятрин Авармаа

„Vibrations” Катрина Кауби

„A Lesson In Balance: The Grid” Кристийна Фельдманн

„Kentaur” Лаура Вия

„Общие тема и направление стали более спортивными - ясно чувствуется, что в современную моду прочно вошло такое молодежное направление как „normcore”, и из-за этого пропала изящная женственность, все больше дизайнеры стараются придерживаться пути концептуальной моды,” - член жюри Лийзи Ээсмаа объяснила, какое движение в настоящий момент в целом олицетворяет представленные на конкурс ERKI эскизы и во что с годами развилась мода.

ERKI Moeshow - крупнейшее открытое модное мероприятие Эстонии, в котором участвуют подающие надежды дизайнеры как из Эстонии, так и из соседних государств. Публика, растущая с каждым годом, в последние годы достигала полутора тысяч человек, и программа этого года не позволит зрителям разочароваться. Кастинг моделей ERKI Moeshow 2015 пройдет 11-го апреля в атриуме торгового центра Kristiine Keskuse, а само мероприятие состоится 23-го мая.

Комментарии
Copy
Наверх