«Мисс Германия-2015» посетит свою родину Украину и встретится с Виталием Кличко

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Гоффманн.
Ольга Гоффманн. Фото: joinfo.ua

"Мисс Германия-2015" Ольга Гоффманн, уроженка маленького села на Донбассе, собирается приехать в Киев, встретится с мэром Виталием Кличко и выказать поддержку украинцам.

Украинка Ольга Хоффман в этом году завоевала титул "Мисс Германия-2015". Девушка рассказала, что, несмотря на то, что имеет немецкое гражданство и длительное время живет в другое стране, любит свою родину. Дома с родными она общается на родном языке, а в Украине у нее остались многочисленные родственники, которые проживают в зоне АТО. Ольга планирует приехать в Киев и встретится с мэром города Виталием Кличко, пишет joinfo.ua

Девушка хочет таким образом засвидетельствовать украинцам свою поддержку. "Конечно, это будет символическая встреча – жест поддержки. Я хочу доказать, что судьбу Украины беспокоит и тех, кто живет в Германии. Мы всегда рады помочь и не собираемся оставлять украинцев наедине с проблемами", - заверила немецкая модель с украинскими корнями.

23-леняя Ольга Хоффман родилась в небольшом селе на Донбассе. Ее родственники до сих пор пребывают на территориях, охваченных боевыми действиями. Девушка вместе с семьей переехала в Германию еще в 2001 году. Она работает в медицинской сфере, но в связи победой в конкурсе красоты прерывает карьеру на год ради того, чтобы выполнять свои обязанности.

Напомним, что украинка Дина Гаркуша завоевала титул второй вице-мисс в конкурсе "Мисс Вселенная-2015".

Комментарии
Copy
Наверх