Вор случайно позвонил в 911 во время ограбления

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вор. Иллюстративное фото.
Вор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Всемирно известный номер службы спасения – 911. Благодаря огромному количеству фильмов уже где-то на подсознании откладывается информация о том, что в любой опасной ситуации стоит обратиться по данному номеру телефона и можно незамедлительно получить экстренную помощь.

Из-за этой информации, покоящейся на закромах памяти, произошел достаточно курьезный случай с грабителями в американском штате Миннесота. Именно в тот момент, когда злоумышленники пробрались в дом жертвы, на телефоне у одного из них случайно набрался номер экстренной помощи, пишет gorabbit.ru.

Так как это произошло по неосторожности, и, возможно, из-за не включенной вовремя блокировки клавиатуры, за полчаса, в течение которых спасатели не клали трубку, они узнали весь план злоумышленников. К моменту завершения «разговора», экстренная служба уже знала наверняка куда ехать и что задумали воры.

Последнее, что услышала диспетчер 911, стала фраза: "Кажется, это полиция" и звук шагов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх