Секреты красоты Моники Белуччи: я люблю шоколад и пасту

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Белуччи
Моника Белуччи Фото: SCANPIX

Актриса Моника Белуччи не мучает себя тренировками в зале и давно смирилась со своими формами.

Моника Белуччи в 50 лет стала новой подругой Джеймса Бонда. Женщина находится в отличной форме и выгладит просто неотразимо. И это при том, что ее ни разу не уличили в использовании услуг пластического хирурга. Кроме того, актриса рассказала о том, что ни разу в жизни не ходила в спортзал, так как слишком ленива для этого. Также она не отказывает себя во вкусностях и не  сидит на диетах, пишет портал joinfo.ua.

Томная брюнетка поведала о том, что давно смирилась со своей фигурой и ее все устраивает. Для того чтобы поддерживать вес в норме, она просто старается не переедать и иногда занимается йогой. Ну и жесткие диеты и нагрузки на тренажерах - не для нее. Моника не поддерживает массовое помешательство на стройности и горда своим телом. 

В интервью для Hello! Моника Белуччи  призналась в том, что не отказывается от любимых лакомств, любит шоколад и пасту.  И правильно делает, ведь многие называют формы актрисы идеальными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх