Письмо читательницы: я беременна, а он не зовет меня замуж

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

28-летняя Полина живет с молодым человеком в гражданском браке уже пять лет, ждет от него ребенка, но никак не может дождаться предложения руки и сердца. Девушка в сомнениях: оставить все как есть или предпринимать самой решительные действия?

«Мы вместе уже 5 лет. Живем гражданским браком. Недавно я узнала, что беременна. Сергей меня любит, заботится, но предложения не делает (он уже был женат два раза, в штамп не верит). Сейчас я очень переживаю из-за этого, хотя раньше говорила, что мне самой формальности не нужны особо.

Известию о ребенке он обрадовался (от прежних жен у него детей нет). Я очень ждала от Сергея решительного шага! Он намекал на серьезный разговор у моих родителей, но всего лишь завел с моим папой разговор о нашем возможном переезде в более просторную квартиру. Я реву, обижаюсь, но напрямую ему не говорю. Что мне делать? Принять все или поменять ситуацию? Если менять, то как?», пишет Клео.

Комментарии
Copy
Наверх