Даша из Кохтла-Ярве обаяла зрителей «Пусть говорят» и показала родной город на Первом канале (видео)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даша из Кохтла-Ярве в эфире «Пусть говорят».
Даша из Кохтла-Ярве в эфире «Пусть говорят». Фото: скриншот с Первого канала

Вчера вечером на Первом канале девушка Даша из Кохтла-Ярве стала гостьей Андрея Малахова в популярном российском ток-шоу «Пусть говорят».

В начале марта героем выпуска «Папа может» стал 33-летний Сергей Белоусов из села Николаевка республики Башкортостан. Телезрители были восхищены отцовским подвигом мужчины, который один воспитывает пятерых детей. Многодетный отец, на плечи которого легли традиционно женские заботы, вызвал шквал писем и звонков в редакцию передачи из России, Казахстана, Украины, Америки и даже Эстонии. Женщинам было достаточно один раз увидеть Сергея Белоусова по телевизору, чтобы без памяти влюбиться.

Фото: скриншот с Первого канала

26-летняя Даша Колесниченко прилетела в студию программы «Пусть говорят» из Кохтла-Ярве. Режиссер Олег Беседин снял для «Пусть говорят» сюжет о Даше и ее родном городе. Как представил Дашу Анрей Малахов: «Наша следующая гостья – из Европы, и она тоже мечтает встретиться с Сергеем».

«Когда увидела передачу – сразу захотела познакомиться с Сергеем. Мне он понравился. Я считаю, что он хороший отец, мужчина. И я готова туда к нему приехать» – говорит Даша, которая родилась в Нарве. Даша ушла из дома в 14 лет. Ее воспитывала бабушка, мама умерла, когда Даше было 11 лет, а папа сидел в тюрьме.

Миловидную блондинку студия поддержала шквалом аплодисментов, а остальные претендентки на Сергея заерзали в своих креслах. Сергей понравился Даше с первого взгляда. В видеоролике Даша показала Сергею родной город, парк, куда она обещала его с детьми сводить, если он приедет. А также морское побережье рядом с городом. Даша призналась, что Сергей – тот мужчина, о котором она всегда мечтала, ее судьба.

Фото: скриншот с Первого канала

 «Мне нужен он, мне нравится он», – говорит Даша. В студию Даша пришла уверенно, сразу же села на диванчик к Сергею и, по всей видимости, ему понравилась. Вот только эксперты программы выразили сомнения, что столь хрупкая девушка без детей сможет стать хозяйкой в такой огромной семье. «Вы готовы быть «рабыней Изаурой?» – спросили ее. Но Даша сказала, что не боится трудностей, и если все получится, готова переехать к Сергею и родить еще двоих детей.

«Молодую бери! И своих детей еще общих заведете, и она лучше будет ухаживать за твоими», – раздавались крики в поддержку Даши из зала.

Смотрите передачу Первого канала! (Даша появляется в кадре с 40-й минуты)

Комментарии
Copy
Наверх