Неделя моды в Москве: показ Валентина Юдашкина

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду, 25 марта, в Москве стартовал 33-й сезон «Недели моды в Москве». По традиции, открытием модного мероприятия стал показ осенне-зимней коллекции прет-а-порте Валентина Юдашкина в Гостином дворе.

Такое событие не смогли пропустить многие российские звезды и главные герои светской хроники. Среди гостей показа - Екатерина Одинцова, Татьяна Михалкова, Виктория Лопырева, Дарья Веледеева, Саша Савельева, Алиса Гребенщикова и другие, пишет портал spletnik.ru.

Фото: SCANPIX

Интересно отметить, что концепция всей Недели моды в этом году получила название «Источники вдохновения дизайнеров». Чем же вдохновляется известный российский модельер? Как выяснилось, загадочной Янтарной комнатой Екатерининского дворца в Петербурге, яркие и завораживающие мотивы которой можно увидеть в последних творениях Юдашкина.

Фото: SCANPIX

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх