Смотрите, как растяжки сделали мать троих детей звездой интернета

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рейчел Холлис
Рейчел Холлис Фото: Facebook

Еще некоторое время назад о Рейчел Холлис из Лос-Анджелеса знали только самые преданные подписчики ее скромного блога. Мама троих детей время от времени публиковала посты о том, как сделать дом уютным и как приготовить роскошный ужин на скорую руку. Однако теперь ее популярность буквально взлетела до небес. И все благодаря ее далекому от совершенства телу. Как так получилось?

Рейчел Холлис — мама троих детей и lifestyle-блогер. На своей странице в Facebook жительница Лос-Анджелеса рассказывала о своем опыте воспитания отпрысков, о простых и быстрых рецептах для всей семьи и о многом другом, пишет портал rus.tvnet.lv.

Не так давно она стала еще и примером для подражания для женщин, чьи тела после беременности изменились. На своей странице в Facebook Рейчел опубликовала снимок в бикини, на котором видны ее растяжки, и прокомментировала фото следующим образом:

«У меня есть растяжки и обвисший живот из-за того, что я родила троих детей. Я ношу и буду носить бикини, потому что каждая растяжка — это моя гордость. Все эти следы показывают, что я была беременна, а потом интенсивно сбрасывала вес. Я люблю свое тело, а мой муж, чье мнение для меня важнее всего, из раза в раз говорит, что я самая привлекательная на свете. Гордитесь своим телом! Все это не шрамы, а следы вашего жизненного пути!».

Пост Рейчел набрал сотни тысяч лайков и восторженных комментариев в Сети. Теперь ее блог обзавелся и психологическим направлением: новоявленные поклонники Холлис хотят знать больше о позитивной философии американки и о том, как полюбить (или не разлюбить?) свое тело. Вы поддерживаете Холлис?

I have stretch marks and I wear a bikini. I have a belly that's permanently flabby from carrying three giant babies and...

Posted by The Chic Site on 21 Март 2015 г.

We took the whole family to Disney Aulani and I'm sharing all the pictures and stories from our vacation, today on the...

Posted by The Chic Site on 5 Февраль 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх