История победы: из подростка-анорексички в королевы красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бэтт Кован
Бэтт Кован Фото: Скриншот с видео

19-летняя британка Бэтт Кован сумела избавиться от опасного недуга и планирует принять участие в конкурсе красоты.

Британская девушка по имени Бэтт Кован, которая еще год назад весила всего 40 килограммов, сумела побороть анорексию и планирует принять участие в конкурсе красоты Miss British Empire 2015, пишет портал rus.tvnet.lv со ссылкой на The Mirror.

Бэтт заболела анорексей в возрасте 16 лет. Неуверенная в себе девушка ограничила свое питание до одного зеленого яблока в день, в результате чего ее вес снизился до 40 килограммов. Родители начали бить тревогу и обратились за помощью к специалистам.

Бэтт поставили диагноз «анорексия». Родители начали строго контролировать питание дочери, и она стала постепенно поправляться, но проблемы с восприятием у девушки не исчезли. После каждого приема пищи Бэтт вызывала у себя рвоту, и все съеденное отправлялось в канализацию, что привело к булимии.

Родители настояли на том, чтобы Бэтт прошла курс лечения у психотерапевта. Девушке удалось поправиться и изменить образ жизни. Более того, она поделилась своей откровенной историей с журналистами и собирается принять участие в конкурсе красоты Miss British Empire 2015.

Комментарии
Copy
Наверх